August KRAUS
(Graz 1849 - 1926) "Der Hl. Papst Pius V verehrt den Gekreuzigten" unten links signiert: Aug. Kraus, Öl auf Holz, ca. 53 x 44,5 cm, Farbfehlstellen Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
August KRAUS
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |